АРМЕЙСКИЙ BOX

...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
Многофункциональный военный рюкзак - Вместительный рюкзак имеет военную расцветку и множество маленьких и больших карманов. Изготовлен из качественных материалов, которые приятны на ощупь. Есть возможность регулировки длины лямок.
Компактный алюминиевый котелок - Подходит для приготовления пищи на природе. Отличное решение для тех, кто часто бывает в походах. Изготовлен из высококачественного алюминия. Не деформируется от нагревание и не токсичен.
Универсальный мультитул-приборы - Компактное, долговечное и универсальное приспособление на все случаи жизни. Включает в себя: ложку, вилку и открывалку. Отлично подойдет для туризма, рыбалки и походов.
Армейская вакуумная фляга 1л, камуфляж - Изготовлена из качественного пищевого пластика по образцу американских фляг. В комплекте с камуфляжным чехлом и лямкой, для удобной транспортировки. Крышка снабжена завинчивающейся системой. Объем - 1 литр.
Набор стопок в чехле 70мл, 4 шт - Создан специально для любителей согревающих напитков. Подойдет для различных путешествий. Чехол исполнен из экокожи. Компактный и очень практичный набор, который поместиться даже в кармане. В комплекте 4 стопки по 70 мл.
Носки в банке "НЗ"
Деревянный ящик "MISTER BOX" с ломом и фирменной открыткой, 36х30х30см

Набор от Mister Box доставляется в запечатанном ящике в комплекте с ломом-гвоздодером и открыткой с Вашими пожеланиями. Крышка ящика наглухо забита гвоздями и вскрыть её будет очень не просто! Процесс вскрытия оставит незабываемые впечатления, а наполнение ящика повергнет получателя в полный восторг!

  • Доставляется в герметичной упаковке с ломом

  • Внутри представленный набор и наполнитель из пенопласта

  • Сверху коробки открытка с поздравлением

Некоторые мужчины имеют настолько редкие увлечения, что порою невозможно подобрать им подходящий подарок…Но для нас нет ничего невозможного! Если вы не нашли на нашем сайте подходящий набор, не стоит отчаиваться и с грустным видом идти в магазин за подарочной кружкой – просто закажите Индивидуальный Box!

Мы создаём фирменный деревянный ящик с наполнителем, логотипом, ломом и гвоздями – вы решаете, что в него положить! Подробнее о таком боксе мы готовы рассказать вам.

Перейти в конструктор Позвонить

АРМЕЙСКИЙ BOX

Он ушел со службы, но душой остался в казарме и на сборах? Постоянно смотрит фильмы о боевых действиях, документалки про войну и проводит выходные на пейнтбольных площадках? Такой мужчина будет счастлив найти в подарочном ящике все необходимое для «военного похода»

Похожие наборы

Отзывы покупателей

Для данного набора пока нет ниодного отзыва. Отзыв может оставить только зарегистрированный покупатель после совершения покупки.