КОРОБКА МЯСОЕД

...
...
Курица классическая 40гр. - Восполняет энергию всего за одну порцию. Без добавления красителей и консервантов.
Говядина оригинальная 40 гр. - Подходит для перекуса в компании друзей. Без добавления красителей и консервантов.
Конина с чесноком и кориандром 40 гр. - Питаться полноценно можно даже на природе! Изготовлено из конины премиум-класса без добавления красителей и консервантов.
Индейка с куркумой 40 гр. - Приготовлено из натурального мяса индейки премиального качества. Идеально в качестве диетического продукта.
Баранина с кориандром 40 гр. - Идеально для людей, которые постоянно куда-то бегут — в поход, путешествие или на рыбалку. Без добавления красителей и консервантов.
Лось с можжевельником 40 гр. - Изысканный вкус лосиного мяса будет по вкусу каждому члену большой компании.Без добавления красителей и консервантов.
Оленина 40гр. - Подойдёт в качестве закуски к холодному пиву. Без добавления красителей и консервантов.
Страус с орегано 40 гр. - Идеальный вариант для любителей кемпинга! Можно взять с собой в качестве перекуса и насладиться необычным вкусом. Без добавления красителей и консервантов.
Утка с черносливом 40 гр. - Хорошо подойдёт для перекуса в небольшой компании друзей. Без добавления красителей и консервантов.
Конина с чесноком и кориандром 20гр. - Замечательно пойдет под холодное и пенное пиво. Ничего лишнего, только мясо и специи!
Говядина оригинальная 20 гр. - Не содержит ничего лишнего. Идеально под холодное пиво.
Индейка с куркумой 20 гр. - Приготовлено из натурального мяса индейки премиального качества. Идеально в качестве диетического продукта.
Подарочная картонная коробка MISTER BOX - брутальная упаковка, внутри бумажный наполнитель, ваш набор доставят в сохранности.

Набор от Mister Box доставляется в запечатанном ящике в комплекте с ломом-гвоздодером и открыткой с Вашими пожеланиями. Крышка ящика наглухо забита гвоздями и вскрыть её будет очень не просто! Процесс вскрытия оставит незабываемые впечатления, а наполнение ящика повергнет получателя в полный восторг!

  • Доставляется в герметичной упаковке с ломом

  • Внутри представленный набор и наполнитель из пенопласта

  • Сверху коробки открытка с поздравлением

Некоторые мужчины имеют настолько редкие увлечения, что порою невозможно подобрать им подходящий подарок…Но для нас нет ничего невозможного! Если вы не нашли на нашем сайте подходящий набор, не стоит отчаиваться и с грустным видом идти в магазин за подарочной кружкой – просто закажите Индивидуальный Box!

Мы создаём фирменный деревянный ящик с наполнителем, логотипом, ломом и гвоздями – вы решаете, что в него положить! Подробнее о таком боксе мы готовы рассказать вам.

Перейти в конструктор Позвонить

КОРОБКА МЯСОЕД

В этом наборе есть все от классической курицы и говядины, до деликатесной оленины и страуса. Жареное, запеченное, на костре или холодное в нарезке – ваш мужчина любит мясо в любом виде? У нас есть для него подарок, который он точно оценит. 

Похожие наборы

Отзывы покупателей

Для данного набора пока нет ниодного отзыва. Отзыв может оставить только зарегистрированный покупатель после совершения покупки.