КОРОБКА НАСТОЯТЕЛЬ

...
...
Набор специй и трав "Коньяк по латгальки" - Имеет вкус выдержанного коньяка. Позволяет получить вкус коньяка, выдержанного годами за короткий срок (2 недели). Рецепт приготовления смотрите на упаковке.
Набор специй и трав "Бехеровка" - Создан для настаивания знаменитого чешского травяного ликера под названием бехеровка. Только натуральные специи, который воссоздадут вкус, который был изобретен в 1807 году! Замечательный подарок для мужчины.
Набор специй и трав "Пряный виски" - Включает в себя натуральные растительные компоненты, которые были выверены в идеальных пропорциях. Набор позволяет легко приготовить ароматную и вкусную настойку в домашних условиях!
Лимонная хреновуха - В наборе собрано все необходимое для приготовления лимонной хреновухи. В состав входит: черный перец, хрен, дробленый имбирь, цедра лимона
Дубовые кубики средней прожарки - С ней вкус любой настойки приобретет терпкий и нежный аромат дубовой бочки. Для этого нужно добавить всего лишь 2-4 грамма щепы на 1 л готового напитка!
Паштет из гусиной печени (Фуагра) - Французская классика, которая станет отличным наполнением для различных бутербродов! Объем 220г. Срок годности 12 месяцев.
Оленьи ломтики, 20 гр. - Пряные и наивкуснейшие ломтики из оленины придутся по душе каждому мужчине. Замечательное решение для любителей пива. Берите именно такую закуску, точно не прогадаете!
Страусиные ломтики, 20 гр. - Прямиком из солнечной Австралии. Отличная закуска под пиво, запаситесь вкуснейшей кенгурятиной прямо сейчас!
Гусиные ломтики, 20 гр. - Нежный вкус и неудержимый пряный аромат. Замечательный спутник для истинного мужчины! Можете брать с собой в поездки, отличная закуска под пиво!
Подарочная картонная коробка MISTER BOX - брутальная упаковка, внутри бумажный наполнитель, ваш набор доставят в сохранности.

Набор от Mister Box доставляется в запечатанном ящике в комплекте с ломом-гвоздодером и открыткой с Вашими пожеланиями. Крышка ящика наглухо забита гвоздями и вскрыть её будет очень не просто! Процесс вскрытия оставит незабываемые впечатления, а наполнение ящика повергнет получателя в полный восторг!

  • Доставляется в герметичной упаковке с ломом

  • Внутри представленный набор и наполнитель из пенопласта

  • Сверху коробки открытка с поздравлением

Некоторые мужчины имеют настолько редкие увлечения, что порою невозможно подобрать им подходящий подарок…Но для нас нет ничего невозможного! Если вы не нашли на нашем сайте подходящий набор, не стоит отчаиваться и с грустным видом идти в магазин за подарочной кружкой – просто закажите Индивидуальный Box!

Мы создаём фирменный деревянный ящик с наполнителем, логотипом, ломом и гвоздями – вы решаете, что в него положить! Подробнее о таком боксе мы готовы рассказать вам.

Перейти в конструктор Позвонить

КОРОБКА НАСТОЯТЕЛЬ

Что может быть вкуснее домашней настойки? Её изготовление — настоящая традиция во многих семьях, поэтому неудивительно, что для мужчин это довольно распространенное хобби.

Похожие наборы

Отзывы покупателей

Для данного набора пока нет ниодного отзыва. Отзыв может оставить только зарегистрированный покупатель после совершения покупки.