КОРОБКА ВЫЖИВШИЙ

...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
...
Набор для выживания в кейсе 7 в 1 - Изготовлен из ударопрочных материалов, поэтому с ним точно ничего не случится в экстремальной ситуации. Включает в себя всё необходимое. Состав набора: механический компас, складной нож с открывашкой, мультитул, ручной фонарь, свисток, огниво + кремень, брелок-SOS и тактическая ручка.
Тактическая перчатка Top Seller - Защитит от порезов и механических повреждений. Подойдет для выполнения различных работ, ремонта автомобиля и обращения с колющими предметами. Изготовлен из прочного полиэстера и стальной проволоки.
Многофункциональная туристическая лопапа в чехле - Замечательный многофункциональный инструмент. Подойдет людям, любящим активный отдых. Лопата удобна для переноски. Имеет 4 дополнительных функции: кирка, пила, компас и открывашка..
Мясо лося тушеное - Содержит много полезного белка. Без добавления усилителей вкуса и химии. Объем 325г. Срок годности 12 месяцев.
Подарочная картонная коробка MISTER BOX - брутальная упаковка, внутри бумажный наполнитель, ваш набор доставят в сохранности.
Универсальный мультитул-приборы - Компактное, долговечное и универсальное приспособление на все случаи жизни. Включает в себя: ложку, вилку и открывалку. Отлично подойдет для туризма, рыбалки и походов.

Набор от Mister Box доставляется в запечатанном ящике в комплекте с ломом-гвоздодером и открыткой с Вашими пожеланиями. Крышка ящика наглухо забита гвоздями и вскрыть её будет очень не просто! Процесс вскрытия оставит незабываемые впечатления, а наполнение ящика повергнет получателя в полный восторг!

  • Доставляется в герметичной упаковке с ломом

  • Внутри представленный набор и наполнитель из пенопласта

  • Сверху коробки открытка с поздравлением

Некоторые мужчины имеют настолько редкие увлечения, что порою невозможно подобрать им подходящий подарок…Но для нас нет ничего невозможного! Если вы не нашли на нашем сайте подходящий набор, не стоит отчаиваться и с грустным видом идти в магазин за подарочной кружкой – просто закажите Индивидуальный Box!

Мы создаём фирменный деревянный ящик с наполнителем, логотипом, ломом и гвоздями – вы решаете, что в него положить! Подробнее о таком боксе мы готовы рассказать вам.

Перейти в конструктор Позвонить

КОРОБКА ВЫЖИВШИЙ

В каких бы условиях не был мужчина, он всегда найдёт способ решить проблему. Если характер вашего подразумевает смелость и находчивость, то эта коробка для выживания — лучший подарок для него!

Похожие наборы

Отзывы покупателей

Для данного набора пока нет ниодного отзыва. Отзыв может оставить только зарегистрированный покупатель после совершения покупки.