КОРОБКА ВЕЛО

...
...
Набор инструментов для ремонта велосипеда - Позволит произвести сложный ремонт в любых условиях. Не занимает много места. Имеет удобный чехол для хранения, у каждого инструмента есть своё место. Изготовлено из качественных материалов.
Уточка в шлеме для велосипеда - Замечательный подарок для людей с чувством юмора. Отличное решение для украшения салона автомобиля. С нашей крутой уточкой вы точно не заскучаете на дороге!
Набор для чистки цепи велосипеда, черный - Набор отлично подойдет для тех, кто любит свой велосипед. Замечательно справляется с чисткой и смазыванием велосипедной цепи. Благодаря длинной щетке можно легко очистить труднодоступные места.
Подарочная картонная коробка MISTER BOX - брутальная упаковка, внутри бумажный наполнитель, ваш набор доставят в сохранности.

Набор от Mister Box доставляется в запечатанном ящике в комплекте с ломом-гвоздодером и открыткой с Вашими пожеланиями. Крышка ящика наглухо забита гвоздями и вскрыть её будет очень не просто! Процесс вскрытия оставит незабываемые впечатления, а наполнение ящика повергнет получателя в полный восторг!

  • Доставляется в герметичной упаковке с ломом

  • Внутри представленный набор и наполнитель из пенопласта

  • Сверху коробки открытка с поздравлением

Некоторые мужчины имеют настолько редкие увлечения, что порою невозможно подобрать им подходящий подарок…Но для нас нет ничего невозможного! Если вы не нашли на нашем сайте подходящий набор, не стоит отчаиваться и с грустным видом идти в магазин за подарочной кружкой – просто закажите Индивидуальный Box!

Мы создаём фирменный деревянный ящик с наполнителем, логотипом, ломом и гвоздями – вы решаете, что в него положить! Подробнее о таком боксе мы готовы рассказать вам.

Перейти в конструктор Позвонить

КОРОБКА ВЕЛО

У железного коня не всегда четыре колеса, но за любым транспортом нужно ухаживать. Если для вашего мужчины велосипед – это образ жизни, он наверняка обрадуется такому набору. Мы позаботились о комфорте в дороге, уходе и ремонте, а вам остается позаботиться о хозяине подарка.

Похожие наборы

Отзывы покупателей

Для данного набора пока нет ниодного отзыва. Отзыв может оставить только зарегистрированный покупатель после совершения покупки.