ЧАЙ BOX

...
...
...
...
...
...
...
...
Френч-пресс - Изготовлен из нержавеющей стали и термостойкого стекла. Отлично подойдет для заваривания и отфильтровывания крупнолистового чая и различных травяных настоев. Объем 600 мл. Замечательный подарок для любителей ароматного чая.
Китайский чай Пуэр - Крепкий чай ярко-красного цвета. Имеет древесный аромат, нотки чернослива и грецкого ореха.
Китайский чай Улун Те Гуань Инь - Имеет ярко выражннный цветочный аромат и медовое послевкусие. Расслабляет после тяжёлого дня и дарит ощущение спокойствия.
Набор китайского чая, 5 сортов - Придется по душе каждому любителю чая. В наборе пять разных сортов китайскиого чая. Имеют особый вкус и аромат. В комплекте с красивой подарочной коробкой.
Шоколад Bucheron - Настоящий швейцарский шоколад имеет терпкий аромат с ванильными нотками и запахом пряных трав. Создан для гурманов-сладкоежек.
Деревянный ящик "MISTER BOX" с ломом и фирменной открыткой, 36х30х30см

Набор от Mister Box доставляется в запечатанном ящике в комплекте с ломом-гвоздодером и открыткой с Вашими пожеланиями. Крышка ящика наглухо забита гвоздями и вскрыть её будет очень не просто! Процесс вскрытия оставит незабываемые впечатления, а наполнение ящика повергнет получателя в полный восторг!

  • Доставляется в герметичной упаковке с ломом

  • Внутри представленный набор и наполнитель из пенопласта

  • Сверху коробки открытка с поздравлением

Некоторые мужчины имеют настолько редкие увлечения, что порою невозможно подобрать им подходящий подарок…Но для нас нет ничего невозможного! Если вы не нашли на нашем сайте подходящий набор, не стоит отчаиваться и с грустным видом идти в магазин за подарочной кружкой – просто закажите Индивидуальный Box!

Мы создаём фирменный деревянный ящик с наполнителем, логотипом, ломом и гвоздями – вы решаете, что в него положить! Подробнее о таком боксе мы готовы рассказать вам.

Перейти в конструктор Позвонить

Похожие наборы

Отзывы покупателей

Для данного набора пока нет ниодного отзыва. Отзыв может оставить только зарегистрированный покупатель после совершения покупки.